
Кухня для куклы барби 323-21
927 ₴
- В наличии
- Код: 323-21 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечная кухня для кукол 323-21
"Кухня для кукол 323-21" - это интересная и функциональная игрушка, специально созданная для игры с куклами. Она имеет яркий дизайн и все необходимые элементы для приготовления воображаемых блюд: плиту, духовку, раковину, холодильник. Все мебель и аксесуари выполнены в масштабе, что подходит для игрушечных кукол, что делает игровой процесс еще более реалистичным.
Размер кухни 48*36*8 см
Размер упаковки 50*38*9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴

