
Набор мебели для барби Кухня 221L8
646 ₴
- В наличии
- Код: 221L8L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мебели для барби Кухня 221L8
Мебель для куклы 22118- восхитительный набор со звуковыми и световыми эффектами, с которым игра с любимыми куклами Вашей малышки станет более интересной и увлекательной.
В него входит: кухня, микроволновая печь, стол, стулья, продукты
Все двери в кухне открываются. Набор выполнен в нежных приятных цветах, все детали очень реалистичны и хорошо проработаны. Набор можно дополнить другими наборами данной серии.
Упакован набор в картонную коробку.
Материалы изготовления: пластик.
Работает от батареек
Размер упаковки: 40-33,5-10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴

