
Пупс виниловый мягко набивной Nines d`Onil размер 26 см
849 ₴
- В наличии
- Код: 0914
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс виниловый Nines d`Onil - это новые популярные игрушки от известного испанского бренда.
Материал: Облицо высококачественный бархатный винил с ароматом ванили, тело мягко набивное
Размер пупса: 26 см
Страна производства: Испания
Особенности:
Пупс с ароматом ванили
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nines |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 330 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

