
Матрас для детской кроватки КПК 120х60х10 см.
899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987632
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Матрас детский 120*60 10 см (кокос, поролон, кокос) белый
Детский матрас беспружинного типа сделан исключительно экологическим и уникальным. Размер стандартный, 60x120 см. Подходит для любой кроватки. Сам продукт гипоаллергенный и пропускает через себя воздух.
Это один из лучших матрасов для младенцев. Толстый слой наполнителя (10 см) гарантирует превосходный сон без проседания матраса и аллергических реакций.
Матрас (кокос, поролон, кокос) - ортопедический, удобный и качественный матрас, выполненный из высококачественного сырья, разработанный специально для самых маленьких. Способствует правильному формированию костно-мышечной системы малыша. Чехол матраса съемный на молнии. Верхний слой-кокосовое волокно - пропускает воздух, обеспечивает упругость и жёсткость. Средний слой матраса - поролон, экологически чистый материал. Нижний слой, как и верхний - кокосовое волокно. Кокосовый мат состоит из природного материала - кокосового волокна. Кокосовая плита на 65% состоит из воздуха, не впитывает запахи, не содержит токсинов и служит в качестве антибактериального шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 899 ₴





