
Интерактивный робот Кобра на радиоуправлении Same Toy 8809
639 ₴
- В наличии
- Код: 8809 (V)
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производители данной игрушки попытались максимально детализировать внешний вид настоящей королевской кобры, и это им хорошо удалось.
Более того, взгляд, поза, в которой она изображена, говорит о том, насколько опасна и непредсказуема эта рептилия.
Окрас, зубы, язык, каждая чешуйка выточены с максимальной детализацией Кобра на инфракрасном управлении Naja Cobra выполнена очень реалистично и при передвижении извивается и высовывает язык подобно живой кобры!
Пульт управления выполнен в виде яйца.
Кобра умеет ползать влево, вправо и вперёд.
Питается кобра от встроенного аккумулятора, а заряжается как от USB, так и от 220В через переходник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Same Toy |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 400 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 60 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

