
Детская игрушка робот Yobi 6031
529 ₴
- В наличии
- Код: 6031 (V)
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот Yobi – игрушка для интересных и увлекательных игр, которая понравится не только мальчикам, но и девочкам! Робот белого цвета умеет самостоятельно передвигаться и стрелять из двух пушек, которые установлены на его плечах (дополнительно в набор входят 2 ракеты). Функционирование игрушки сопровождается реалистичными звуковыми эффектами подсветки. Питание: 3 батарейки 1.5 V типа АА (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴

