
Мягконабивной пупс Мой малыш M 5921 UA
767 ₴
- В наличии
- Код: M 5921L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс мягконабивной Мій малюк поет песенку, рассказывает стих
Интерактивный пупс "Мой малыш"
Тело пупса мягконабивное.
Ручки, ножки, голова - мягкий ПВХ.
Одет в красивый костюмчик, курточку, шапочку и пинетки. Одежда может отличаться в зависимости от поставки.
В наборе: соска.
Высота пупса: 44 см
Работает от батареек
Размер упаковки: 43х23х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 44 см |
| Вес | 500 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴

