
Автомодель металлическая 68290A 1:24 McLaren MCL60
889 ₴
- В наличии
- Код: 68290 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина металлическая "Автопром",
Масштаб 1:24
Модель 68290A 1:24 McLaren MCL60
В комплекті батарейки
Звуковые эффекты, свет, открываются двери
Размер машинкии 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Автопром |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Длина | 200 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴

