
Песик на радиоуправлении K 10
2 049 ₴
- В наличии
- Код: K 10 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Интерактивный песик станет настоящим другом для ребенка! Он умеет ходить, танцевать под музыку, реагировать на прикосновения (за счет сенсорного участка на голове) и моргать глазами словно настоящий любимец. Благодаря режиму программирования малыш сможет сам задавать движения и придумывать новые сценарии игры. Яркая подсветка и реалистичные звуки делают игру еще более увлекательной, а режим патрулирования добавит динамики и веселья в детские развлечения!
Особенности:
- размер игрушки: 23х15х25 см;
- футуристический дизайн;
- работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- подсветка;
- звуки и мелодии;
- танцует под мелодии;
- режим демонстрации;
- программирование действий;
- сенсорные участки на голове (реагирует только в соответствующем режиме);
- моргает глазами;
- ходить;
- регулировка громкости;
- режим патрулирования;
- возвращает головой в разные стороны;
- в набор добавлен отверток;
- выполнено из качественного и безопасного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 049 ₴

