
Кукла интерактивная Соломия на украинском языке M 5752
2 325 ₴
- В наличии
- Код: M 5752 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла интерактивная Соломия на украинском языке M 5752
Она умеет слушать и отвечать на вопросы. Но это еще не все! Благодаря уникальным технологиям, Соломия меняет мимику и двигает головой!
Иногда даже кажется, что она живая!
Общение с Соломией полно сюрпризов, ведь она имеет по несколько ответов на каждый запрос и любит шутить.
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
100 фраз;
35 стихов;
4 сказки;
Реалистичная мимика: закрывает глаза, шевелит губами;
Распознает украинский и отвечает на вопросы;
Учит цветам, азбуке и счету, а еще - говорит на английском!;
Функция записи голоса (нужно нажать на правую руку);
Стильная одежда и аксессуары (снимаются);
Роскошные волосы;
Яркая подарочная коробка-книжка;
Размер: 56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 56 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

