
Игровой набор для уборки A 5928
1 199 ₴
- В наличии
- Код: A 5928 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Sweet Home с пылесосом и аксессуарами подарит ребенку возможность почувствовать себя настоящим помощником в уборке. Пылесос работает от батареек, имеет подсветку и реалистично имитирует работу настоящего прибора. В комплект также входит удобный колясок и различные аксессуары для уборки, что делает игру еще более интересной и правдоподобной.
Особенности:
- пылесос работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- реалистичная имитация работы и подсветки;
- яркий игровой колясок на колесах;
- аксессуары в комплекте: ведро, швабра, щетка для пола, ручная щетка, губка, игровые бутылочки со "средствами для уборки", совок;
- современный дизайн в ярких цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

