
Детский игровой набор доктора 660-94
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 660-94 (7,Bl
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Этот увлекательный набор доктора станет любимой игрушкой маленьких врачей и поможет почувствовать себя настоящим профессионалом! В комплекте есть все необходимые инструменты для интересных игр: стетоскоп, шприц, термометр, ножницы, флаконы и многое другое. Медицинские принадлежности со звуковыми и световыми эффектами сделают игру еще более реалистичной. Дети смогут придумывать собственные сценарии «лечения» пациентов, тренируя фантазию, внимание и коммуникативные навыки. Игрушка развивает воображение, эмпатию и моторику, даря малышам чувство ответственности.
Особенности:
- размер: 26,5х46,5х115 см;
- 32 елементи;
- муляжи лекарств;
- очки;
- сканер для УЗИ с подсветкой (работает от прилагаемых батареек;
- смотровое зеркало с подсветкой (работает от прилагаемых батареек;
- термометр с подсветкой и характерным звуком (работает от прилагаемых батареек;
- медицинские принадлежности;
- стетоскоп воспроизводит звук сердцебиения (работает от прилагаемых батареек);
- тонометр;
- развивает воображение, эмпатию и моторику;
- выполнено из качественного пластика;
- тренирует воображение, фантазию и коммуникативные навыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 1 299 ₴

