
Детская игрушечная бензопила 19344
549 ₴
- В наличии
- Код: 19344 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Кто не хочет быть как папа? Сильным, надежным мастером на все руки? Эта игрушечная бензопила от ТМ "WToys" станет первым инструментом вашего малыша! Игрушка выполнена с максимальной реалистичностью и вниманием к деталям, но при этом она является полностью безопасной для малыша. Пила симулирует звуки работы реального инструмента, а ее цепь с мягкими неострыми лезвиями реалистично вращается. С этим инструментом ребенок не только разовьет свое внимание и фантазию, но и попрактикирует свою координацию движений в процессе интересной и познавательной игры.
Особенности:
- цепная пила с подвижными элементами;
- отличная детализация;
- тематическая расцветка;
- подвижная цепь с зубцами;
- имитация звука работы настоящей пилы;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика;
- размер игрушки: 40х11х15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 549 ₴

