
Кукла с нарядом DEFA 8402-BF
439 ₴
- В наличии
- Код: DEFA 8402 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лялька-принцеса Defa 8402-BF
Прекрасна дитяча лялечка у королівському вбранні сподобається тим дівчаткам, які люблять грати у "принцес".
Висота ляльки: 30 см;
Матеріал: пластик;
Розмір упаковки: 32 - 6 - 20 см;
Упаковка: коробка;
Вікова категорія: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Диаметр упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

