
Гараж для машин мега парковка 922-13
799 ₴
- В наличии
- Код: 922-13 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная парковка размещена на 3 этажах , с круговыми спусками, вертолетными площадками и подъездными путями. В наборе 2 машинки размером 7 см, 1 вертолет 8 см и аксессуары для декораций - деревья и дорожные знаки.
Размер упаковки: 47,5-41-8,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

