
Набор для рисования MK 5386-1
659 ₴
- В наличии
- Код: MK 5386-1L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір для творчості MK 5386-1, фарби, олівці, фломастери, віск.крейда, скріпки, 2 види, чемодан, пакет,53,5-28,5-5,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

