
Карусель подвеска в кроватку E995
999 ₴
- В наличии
- Код: E995BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Музыкальный мобиль подходит для большинства детских
кроваток. Подвесные игрушки привлекают внимание
ребенка, помогают развитию зрения и цветового
восприятия, стимулируют зрительное сосредоточение.
Музыкальный мобиль - станет замечательным
развлечением для вашего малыша. Милая подвесная
игрушка на кроватку развлечет малыша приятной
мелодией. Легко крепится к кроватке.Под приятную
песенку игрушки медленно вращаются, и у детей
развивается зрительное восприятие, происходит первое
знакомство с цветом и формой. Спокойная музыка дарит
ребенку чувство защищенности, и малыш с удовольствием погружается в сладкие сны
.Карусель развлечет вашего малыша, пока он лежит в кроватке, а вечером успокоит перед сном. Если
завести карусель зазвучит приятная мелодия и карусель начнет медленно вращаться. прикрепленные
веселые яркие зверюшки не оставят равнодушным ни одного ребенка. Он не только сможет наблюдать
за ними, как они кружатся, но и пощупать игрушки, ведь они сделаны из качественных и приятных на
ощупь материалов. Более того, игрушка развивает мелкую моторику и визуальные навыки. Приобретая
красивый мобиль на кроватку Вы не только вызовете кучу эмоций у малыша, но и поможете ему
развиваться.
Мобиль-карусель сделан из высококачественных материалов.
Так что, за здоровье и безопасность малыша можете не волноваться. Крепится мобиль очень просто,
но надежно. А дизайн крепежа принесет море позитива ребенку.
Карусель на кроватку складывается в компактную коробочку, так что если Вам надо ее перевезти или
убрать в шкаф – это не составит труда.
Карусель-мобиль прекрасное приобретение, порадует не только кроху, но и родителей.
Если Вы хотите, чтоб ребенок развивался с первых дней своей жизни, рос жизнерадостным и
веселым, то Вам просто необходимо приобрести карусель на кроватку.
Развеселит малыша, пока отдохнут мамины руки.
Для детей возрастом от 0 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

