
Радиоуправляемый спортивный катер CR1990
356 ₴
- В наличии
- Код: CR1990 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Катер CR1990 р/у 2.4 G, размер 26 см, 2 цвета, работает на батарейках, поставляется в коробке размером : 27 х 7 х 8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

