
Комплект постільної білизни в коляску
449 ₴
- В наличии
- Код: 8550Le
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір в коляску
У наборі 3 предмети:
-простирадло не промокаюче на резинці
-ортопедична подушка
-ковдра-плед
Незамінна річ для прогулянки з малюком
Тканина : Бязь
Розміри :
простирадла - 53 * 90
подушка - 24 * 19
ковдра - плед -100 * 80
Виробництво - Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для коляски |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 53 см |
| Длина простыни | 90 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 100 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 24 см |
| Длина наволочки | 19 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








