
Интерактивная собачка на поводке CL1760A-P1
653 ₴
- В наличии
- Код: CL1760A-P1L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная собачка на поводке CL1760A-P1
Интерактивная собачка CL1760A-P1 — это интерактивная игрушка которая лает, ходит и виляет хвостиком.
Размер игрушки: 25x8x15 см.
Отлично подойдёт для игр и станет верным другом.
Размер 25*8*15см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 400 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

