
Детская игровая палатка 333-45 Супер Герои
517 ₴
- В наличии
- Код: 333-45L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская палатка с рисунком Супер Героев
Качественная, простая в установке
Подарит Вашему ребенку массу положительных эмоций
Размер палатки 74 х 74 х 94 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

