
Баскетбольное кольцо на стойке 1326 (высота 165 см)
1 758 ₴
- В наличии
- Код: 1326L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баскетбольное кольцо на стойке(металл) 165 см.
Щит(пластик, 55,5 х 35 см, кольцо(металл) 28 см, сетка, мяч, насос.
2 цвета
В коробке, 37 х 57 х 13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴

