
Детский трубопроводный трек на управлении D 2084-2
917 ₴
- В наличии
- Код: D 2084-2L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский автотрек D 2084-2 - это увлекательная игрушка для маленьких гонщиков! Этот трубопроводный трек на радиоуправлении позволяет детям создавать захватывающие гонки с разнообразными поворотами и спусками.
Просто соберите трубы и элементы трека, установите радиоуправляемую машинку на стартовую позицию, возьмите пульт управления и отправьтесь в захватывающее приключение! Радиоуправление позволяет легко управлять движением машинок, создавая увлекательные гонки и соперничество между друзьями.
В комплекте:
- Детали трека -63 шт.;
- Гоночная машинка – 1 шт;
- Пульт управления – 1 шт;
- USB-шнур – 1 шт;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 530 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴

