
Навчальна Play Smart Кермо Штурвал 2295
589 ₴
- В наличии
- Код: 2295L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Музыкальная игра «Штурвал» предназначена для развлечения и обучения. Игрушка способствует развитию у малышей возрастом от полутора лет ряда позитивных навыков.
Игра представляет собой руль с приборной панелью и со всевозможными кнопками, которые отвечают за те или иные функции.
Руль позволит малышу почувствовать себя настоящим водителем. По центру игрушки находится рычаг переключения скоростей, сверху от него - кнопки поворота влево и вправо. По бокам от рычага вы найдете клавиши включения сигнала скорой помощи и полицейской машины или музыки. Для включения игрушки необходимо нажать на кнопку ключа зажигания.
Игрушка обладает функцией энергосбережения и автоматически отключается в том случае, если ее не использовать на протяжении 20 минут.
Работает от 3х батареек типа АА (1.5В).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Play Smart |
| Размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 589 ₴
- Способ упаковки: картон, пленка

