
Музыкальный руль Маленький водитель 1192 F
399 ₴
- В наличии
- Код: 1192 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта игрушка развивающая сделана в виде настоящего автомобильного руля. Это очень яркая и красочная игрушка, что способствует развитию цветового восприятия ребенка. Оригинальная детская развивающая игрушка воспроизводит множество разнообразных мелодий, а также издает причудливые звуки. Малышу стоит лишь нажимать нужные кнопочки, и музыкальный руль будет петь для него красивые веселые мелодии. Кроме этого, игрушка изготовлена из качественного прочного пластика, который может выдержать любые падения и удары. До того ж кермо можна закріпити в колясці під час прогулянки на свіжому повітрі, щоб малюку було веселіше гуляти на вулиці.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: картон, пленка

