
Детская палатка пирамида 83х83х108 см M 0053
552 ₴
- В наличии
- Код: M 0053L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры палатки: основание - 83х83х108
Дизайн выполнен в виде четырехугольной пирамиды. Вход в палатку закрывается шторочками на молнии.
На боковых стенках имеется два окошка, которые закрываются на липучках.
Можно использовать в помещении и на улице в теплое время года.
Изготовлена из экологически чистого материала.
Само открывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко сложить ее в сумку для переноски.
Размеры в сложенном виде: 40 х 38 х 6 см.
В комплекте: палатка, сумка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴
- Способ упаковки: пленка

