
Красивая мягконабивная кукла "Меланія" 43см M 5916
757 ₴
- В наличии
- Код: M 5916L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая мягконабивная кукла из серии "Меланія" отличный подарок девочке.
Рост куколки 39 см, поет песенку на украинском языке,
батарейки таблетки (в комплекте).
в красивой подарочной коробке 40 х 18 х 12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 14 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴

