
Игрушечный трейлер автовоз динозавр 866-106
519 ₴
- В наличии
- Код: 866-106VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный автовоз обрадует любителя машин. Автовоз имеет кабину и длинный открытый 2х-этажный прицеп. Размер машинок – 7х3х3 см. Выполнено из качественного и прочного пластика. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Вес в упаковке: 890 г
Габариты без упаковки: 8 х 50 х 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Автовоз, 6 машинок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 585 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴

