
Матрас кокосовый в детскую коляску
399 ₴
- В наличии
- Код: 1291
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас кокосовый в детскую коляску выполнен из натуральных материалов. Кокосовая койра в качестве основания матрасика создает ортопедическую основу. Съемный чехол на змейке из Хлопковой ткани - можно стирать.
Размер матраса 75 х 33 см
Чехол хлопок 100 %
Подходит для большинства детских колясок. Расцветки подбираются мальчику девочке или нейтральный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | бязь |
| Сторона чехла 2 | бязь |
| Размеры матраса | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




