
Мягкая игрушка интерактивная плюшевая M 5952
1 374 ₴
- В наличии
- Код: M 5952BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка интерактивная плюшевая M 5952
Размер 30 см.
Функции музыкальны эффекты, звуковые эффекты на украинском языке, песни, моргает глазами, реагирует на прикосновение
Материал плюш
Работает на батарейке
Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

