
Тележка для куклы 2в1 CARRELLO 9696 pink
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 9696VK
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для куклы 2в1 CARRELLO ULTRA 9696
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой тележкой Ваша кроха сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Коляска ULTRA 2 в 1 почти как взрослая! Начните использовать ее вместе с просторной люлькой.
Поворотные передние колеса и корзина для мелочей.
Когда ребенок решит, что его малыш "вырос", превратите люльку в прогулочный блок с регулируемым капюшоном.
Перекидная ручка позволит всегда видеть пупса, а ремни безопасности защитят его от случайного выпадения.
Компактное складывание рамы.
И конечно, сумка для всего необходимого, как в настоящей коляске.
- Тип складывания: книжка
- Регулировка высоты: ручки есть поворотная.
- Корзина: есть
- Макс. нагрузка 3 кг
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 800 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: пленка

