Детский пылесос LS8801C
Размер 31см.
В комплекте 2 насадки, пенопластовые шарики.
Работает на батарейках.
Поставляется в коробке, 42-20,5-11см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


