
Кукла интерактивная Злата M 5973
1 339 ₴
- В наличии
- Код: M 5973BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень интересная и приятная на вид и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любому малышу. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в тележку, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Подарите массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку подарив ему такого замечательного друга или малыша.
Особенности:
- кукла 40см,
- мягкая
- интерактивная,
- музика,
- звук (укр),
- песни,
- стихотворения,
- казки,
- повтор,
- загадки,
- отвечает на вопрос,
- знает английский язык,
- на батарейках 3АА (не входять в комплект)
- в коробке.
Габариты упаковки : 22-44,5-11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

