
Надувной флокированный матрас Intex 64106
629 ₴
- В наличии
- Код: 64106BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас надувной Intex 64106
Максимальная нагрузка указаная производителем : 136 кг
Материал - винил
Материал поверхности - флокированный
Размер матраса: 76х191х25 см
Вес: 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя), Механический ручной, механический ножной, на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

