
Игровой набор Кассовый аппарат 7162-1
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 7162-1 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Кассовый аппарат 7162-1
Эта игрушка станет для маленького любителя покупок отличным подарком.
Детская касса дает возможность оплаты наличными и кредитной картой, зачет проданных товаров через сканер и счет сдачи.
Игра сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
В игровой набор входит настоящий калькулятор.
Всего в наборе 7162-1 16 предметов (3 бутылочки, монетки и продукты). Есть голосовое сопровождение на русском языке. Отделение для денег может открываться и закрываться.
Функция автоматического отключения.
Игрушка работает от батареек (3 штуки, не входят в комплект).
Подойдет для детей от 2 лет.
Размер кассы (вместе со сканером): 33-16-12 см.
Размер коробки: 43-18-18 см.
Производитель: Joy Toy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

