
Детская копилка Лимо Банк M 5981
929 ₴
- В наличии
- Код: M 5981BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская копилка Лимо Банк M 5981
Интересная игрушка для мальчика и девочки выполнена в форме банковского терминала. В игровом наборе Монеты и бумажные деньги.
- Индикатор проверки банкнот.
- Сканирование отпечатка пальца.
- Изменение пароля.
Терминал копилка со звуковыми эффектами (на украинском языке),
- 5 режимов
- 10 стихов
- 15 фраз
работает от батареек 3х АА (не входят в комплект)
Размер игрушки 19х17х16 см, 2 вида, в коробке 23,5-28-10.5 см
Для детей от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Салатовый |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | День рождения |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴

