
Трюмо игровое с зеркало 90009A
1 436 ₴
- В наличии
- Код: 90009L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Kelisa Dresser непременно сможет понравиться юной моднице. Каждая девочка мечтает о собственном уголке для украшений и аксессуаров. Волшебный туалетный столик позволит девочке и ее куклам обрести такое сокровенное место.
В наборе имеется фен, который работает на батарейках и звучит как настоящий. Зеркало дамского трюмо подсвечивается маленькими лампочками, чтобы принцессы могли любоваться на себя. Аксессуары.
Комплект: туалетный столик, фен, аксессуары.
Наличие батареек: не входят в комплект.
Тип батареек: на батарейках.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл.
Размер упаковки: 51 х 38 х 14 см.
Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


