
Интерактивный детский компьютер 7443
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 7443BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Интерактивный детский компьютер поможет ребенку в обучении и отвлечет его внимание от взрослых гаджетов. В арсенале игрушки можно найти 35 обучающих функций, а также 11 развивающих игр и 9 веселых мелодий. Ноутбук внешне почти не отличается от «взрослых» аналогов, имеет удобную клавиатуру и небольшой экран на откидывающейся панели. Громкость мелодий и звуковых эффектов можно регулировать при помощи специальной кнопки, расположенной чуть выше клавиатуры. Там же можно выбрать наиболее удобный для обучения язык: русский, английский или украинский.
Комплект: ноутбук, компьютерная мышь
Наличие батареек: не входят в комплект
Тип батареек: 3 x AA / LR6 1.5V
Материал: пластик
Размер упаковки: 39 x 25 x 5 см
Количество функций: 35
Количество игр: 11
Количество мелодий: 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 1 499 ₴


