
Конструктор вертолет Полиции M38-B1012 (692 детали)
989 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1012 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор вертолет Полиции M38-B1012 (692 детали)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 692 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴

