
Кукла интерактивная Даринка на украинском языке M 5959
1 579 ₴
- В наличии
- Код: M 5959 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная кукла 5082-1
Даринка умеет: Ходить; Реагирует на хлопки; Произносит 10 фраз; Поет веселую песенку; Загадывает загадки. Говорящая кукла, которая ходит изготовлена с качественной пластмассы.
Для включения куколки нужно поставить 3 элемента питания «АА», комплектацией не предусмотрены.
Если хлопнуть в ладоши либо сделать громкий звук Даринка начнет разговаривать и сделает несколько шажков.
Высота интерактивной игрушки: 40 см.
Размер упаковочной коробочки: 24,5х36х11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 700 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

