
Набор игрушек щенячий патруль WW-505
929 ₴
- В наличии
- Код: WW-505L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор героев Щенки спасатели 7 героев WW-505
Набор героев "Щенки спасатели" WW-505 включает в себя семерых ярких персонажей, каждый из которых готов помочь в сложных ситуациях. В наборе вы найдете героев, таких как Крепыш,Маршал, Рокки, Зума, Скай, Райдер и Эверест. Они готовы отправиться в новые приключения, решать задачи и спасать день вместе с вашим ребенком!
Размер упаковки:
Длина 24 см.
Ширина:7 см.
Высота:32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
- Способ упаковки: пленка

