
Инерционная машинка Служба спасения JS 126
429 ₴
- В наличии
- Код: JS 126 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инерционная Служба спасения в удобном масштабе 1:16. У игрушечной скорой помощи с помощью кнопок на крыше включается свет, звучит сирена и рычит мотор. Игрушечные машинки работают на фрикционной катушке - даже с одного легкого толчка модель набирает хорошую скорость, держит отличное сцепление с дорогой. Резиновые покрышки прочно установлены на колесах, чтобы малыш не смог их снять. Игрушка машинка изготовлена из прочного пластика, отлично детализирована и тщательно прорисована.
Особенности:
- Фрикционная катушка
- Свет, звуки сирены, мотора
- Открываются двери, фургон
- Прорезиненные колеса
- Удобный масштаб
Комплектация:
- Машинка со вставленными батарейками - 1 шт
- Модель: инерционная Скорая помощь со звуком и светом 116
- Материал: пластик
- Страна-производитель товара: Китай
- Комплектация: автомобиль
- Размер: 224 х 97 х 119 мм
- Гарантия, мес: 0
- Тип: спецтехника
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания: 3 x AG13 (LR44)
- Производитель: Wenyi
- Пол: для девочек, для мальчиков
- Возрастная группа: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 221 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


