
Квадрокоптер на радиоуправлении H263
1 649 ₴
- В наличии
- Код: H263BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадрокоптер на радиоуправлении H263
Квадрокоптер на радиоуправлении H263 сочетает в себе стильный дизайн, легкость и простоту управления, надежность, мощность и доступную стоимость. Для запуска дрона предварительная подготовка не требуется. Квадрокоптер будет интересен как начинающим пилотам в качестве модели для обучения, так и более опытным для полетов в ограниченном пространстве.
Характеристики:
- Тип: квадрокоптер
- Тип управления: радиоуправление
- Тип питания: аккумулятор
- Материал: пластик
- Световые эффекты
- USB зарядное
- Запасные лопасти
- Количество дизайнов: 2
- Размер: 28 см
- Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 ти лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

