
Парковка гараж Щенки спасатели PB13904
2 099 ₴
- В наличии
- Код: PB13904L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парковка гараж Щенки спасатели PB13904
Парковка-гараж «Щенячий патруль» PB13904 — большой игровой набор, который позволяет детям создавать собственные спасательные миссии с любимыми персонажами. Характеристика: Размеры примерно 52 × 36 × 11 см. Материал — прочный и безопасный пластик. Оснащён световыми и звуковыми эффектами для большей реалистичности игры. Может трансформироваться в чемодан для удобства хранения и переноски. В комплект входят дорожные знаки, барьеры, инструменты для ремонта техники. Этот набор способствует развитию воображения, творческих способностей, мелкой моторики и координации движений. Подходит для детей, которые любят спасательные миссии и хотят придумывать собственные истории с любимыми героями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 400 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴
- Способ упаковки: пленка


