
Трек игровой на управлении 6606-B
1 459 ₴
- В наличии
- Код: 6606-BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек игровой на управлении 6606-B
Длина трека 550 см
Масштаб 1:43
На дистанционном управлении (на шнуре)
В комплекте 2 машинки
Работает от сети 220V
В коробке 55,5-36-5,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴

