
Экскаватор на управлении BC1030
1 099 ₴
- В наличии
- Код: BC1030BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экскаватор с ковшом на управлении :
- движение вперед и назад, повороты, остановка транспорта, а также поднятие и опускание ковша осуществляются с помощью удобного и простого в использовании пульта управления; сам экскаватор работает от аккумулятора;
- кабина экскаватора также подвижна и может осуществлять поворот на 360°.
Длинна игрушки 25 см
Экскаватор работает от аккумулятора (в комплекте )
Аккумулятор с зарядным устройством. Подвижный ковш.
Упаковка 29-13,5-16см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 15 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

