
Детский авто кран на управлении 3822
899 ₴
- В наличии
- Код: 3822BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на дистанционном управлении увлекательная игрушка для мальчика от 3 лет. Он с лёгкостью сможет управлять ним, а материал, из которого выполнена машинка, обеспечит ее долгую сохранность.
Модель на радиоуправлении, имеет ряд функций:
- Движение вперед назад
- Подъем груза
- Поворот башни на 270˚
- Подъем и опускание груза с места на место
- Сгибание стрелы под углом
- Размер коробки 46х12х17см
В набор входит: подъемный авто кран, пульт ДУ
Для работы пульта необходимо 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 350 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

