
Железная дорога Power Train 21811 (670 см)
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 21811L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога Power Train 21811
Перевозите пассажиров поездом, в том числе и в канун Рождества!
Железная дорога BSQ - это модульная железная дорога Power Train World аналог известной серии Power Train от американской фирмы Jakks Pacific. Прекрасное качество, продуманные детали, возможность объединять наборы и расширять свою дорогу Преимущества железных дорог Power Train прочный пластик, надежные крепления рельсов и вагонов, вагоны и локомотивы выполнены красиво и детально.
Экономия питания благодаря малому весу и легкости хода колес. Специальная структура рельсов и ведущих колес локомотива исключает пробуксовки.
2 скорости локомотива (медленная и быстрая).
Довжина шляху 670 см ,бат.світло,звук, у коробці (59*8*41 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.7 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка


