
Конструктор гоночная машинка M38-B1125 (325 детали)
559 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1125BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор SLUBAN M38-B1125 "Model Bricks": Спортивный автомобиль, 325 дет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 325 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sluban |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

