
Игрушечный ноутбук "Тигренок" Win Fun 8078-01
619 ₴
- В наличии
- Код: 8078-01BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушечный ноутбук "Тигренок" Win Fun станет первым гаджетом ребенка.
Этот оригинальный и красочный ноутбук в виде единорога познакомит ребенка с цифрами, буквами и цветами. Также игрушка издает звуки на английском языке и воспроизводит мелодии. Игрушка имеет компактный размер и удобную форму. Выполнена из качественного пластика.
Игры с таким ноутбуком будут способствовать развитию воображения, логического мышления, динамики, координации, моторики, сенсорики и фантазии.
Особенности
- Бренд: Win Fun;
- Страна бренда: Китай;
- Рекомендованный возраст: от 1 года;
- Материал: пластик;
- Габариты коробки: 24х24х7 см;
- Вес: 370 г;
- Питание: от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- Комплектация: ноутбук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

